HORARIOS FIN DE SEMANA 3 Y 4 DE OCTUBRE

Este fin de semana comienzan liga nuestro Juvenil “C” en una nueva etapa en 3ª Regional y nuestro cadete e infantil “A” recién ascendido a 1ª Regional grupo 1. Gracias a casi todos los jugadores del Juvenil “C” y alguno del Juvenil “B” que el año pasado lograron una gran temporada al ascender a 1ª Regional y ultima semana de Pretemporada para nuestro Fútbol Base que en breves comienza la liga.

Mucha suerte a todos.

AMATEUR C.F. MALVARROSA “A” 04/08/2015 18:30 CAMPO LA EXPOSICIÓN
JUVENIL “A” BURJASSOT C.F. “A” 04/08/2015 12:45 CAMPO LA EXPOSICIÓN
JUVENIL “B” U.D.JUVENTUD-Bº DEL CRISTO “A” 03/08/2015 19:30 CAMPO LA EXPOSICIÓN
JUVENIL “C” CLUB SPORTING DE ROCAFORT “B” 04/08/2015 10:45 CAMPO LA EXPOSICIÓN
CADETE A C.D. DON BOSCO “B” 04/08/2015 9:00 CAMPO LA EXPOSICIÓN
INFANTIL A C.D. DON BOSCO “B” 03/08/2015 18:00 CAMPO LA EXPOSICIÓN
CADETE KIKE Y RODRI MASSAMAGRELL 03/08/2015 19:30 POLIDEPORTIVO MASSAMAGRELL
CADETE ALVARO MONTESION “B” 04/08/2015 16:30 CAMPO LA EXPOSICIÓN
INFANTIL P. MOLINA MASSAMAGRELL 03/08/2015 12:30 POLIDEPORTIVO MASSAMAGRELL
INFANTIL  GABRI
ALEVIN FRAN VINALESA 03/08/2015 17:00 POLIDEPORTIVO DE VINALESA
BENJAMIN NACHO VINALESA 03/08/2015 17:30 POLIDEPORTIVO DE VINALESA
ALEVIN JORDI LEVANTE ALFAFAR 04/08/2015 9:00 POLIDEPORTIVO ALFAFAR
BENJAMIN CAR PALMER LEVANTE ALFAFAR 04/08/2015 9:00 POLIDEPORTIVO ALFAFAR
ALEVIN MANOLO CIUDAD DE PAIPORTA 03/08/2015 10:00 CAMPO EL PALLETER
PREBENJAMIN DAVID VINALESA 03/08/2015 16:30 POLIDEPORTIVO DE VINALESA
PREBENJAMIN ROBER LEVANTE ALFAFAR 04/08/2015 10:00 POLIDEPORTIVO ALFAFAR
PREBENJAMIN P. GONZ U.E ALAQUAS I WALTER  03/08/2015  12:30 CAMP EL TERÇ ( ALAQUAS)
PREBENJAMIN ANDRES U.E ALAQUAS I WALTER  03/08/2015  9:30 CAMP EL TERÇ ( ALAQUAS)
QUERUBIN EXPOSICION U.E ALAQUAS I WALTER  03/08/2015  12:00 CAMP EL TERÇ ( ALAQUAS)
QUERUBIN BENIMACLET ALFARA DE PATRIARCA 03/08/2015 10:00 POLIDEPORTIVO ALFARA DE PATRIARCA

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.